Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

«AirPower взрывает iPhone»: Apple могла отменить выпуск безпроводной зарядки из-за страха массовых поломок

30.03.2019 15:42

«AirPower взрывает iPhone»: Apple могла отменить выпуск безпроводной зарядки из-за страха массовых поломок

После ценового обрушения iPhone X, Apple в срочном порядке отменила выпуск давно обещанной AirPower. Поклонники продукции компании решили узнать причину. Один из пользователей Twitter считает, что AirPower взрывает iPhone при долгосрочном контакте с поверхностью зарядного устройства.

Действительно, резкая отмена проекта по выпуску безпроводных зарядок для iPhone настрожила многих. Apple обещала представить миру AirPower еще с момента презентации iPhone X в сентябре 2017 года.

Время идет, а компания утаивает информацию о революционной разработке. Apple объяснила такой шаг несоответствием устройства стандартам компании, то есть корпорация призналась в своей несостоятельности. AirPower демонстрировалась миру как одна из самых необходимых вещей для владельцев iPhone, Apple Watch и AirPod, но что пошло не так? Возможно Apple не смогла создать такой материал, который корректно работает с литий-ионными аккумуляторами iPhone.

Можно предположить, что Apple отменила выпуск безпроводной зарядки из-за страха массовых поломок. Многие поклонники массово заинтересовались этим вопросом и начали выдвигать свои предположения. Один из пользователей Twitter написал, что, вероятно, iPhone взрывается при длительном контакте с AirPower.

Если это возможно, Apple провела бы тысячи испытаний и все таки попыталась бы решить эту проблему. Но нет, выпуск AirPower отменен бесповоротно, а причину скрыли за банальными отговорками.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |