Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Airpods для всех и каждого

01.04.2018 15:26

Airpods для всех и каждого

На рынке микроэлектроники снова прорыв! Ни с чем несравнимый конкурент, беспроводные наушники Apple AirPods - это настоящий презент для любителя продукции Apple. Цветные airpods — это тот самый гаджет, в котором, при кажущейся простоте, оригинальности, чувствуется некое волшебство, магия. Молниеносное подключение к вашему смартфону iPhone, Apple Watch, iPad или Mac произойдет, когда вы достанете наушники из бокса. Дважды коснувшись наушника, вы можете активировать такую оригинальную программу как "Siri". Благодаря ей, можно изменить как громкость, так и проложить максимально удобный, а также актуальный маршрут. Ваш любимый трек начнет радовать вас, как только вы оденете наушники.

А если вынуть одно устройство из уха во время проигрывания, то музыка автоматически будет приостановлена, при этом не теряя качества звука в дальнейшем. Если убрать оба наушника, то работа устройства завершится. AirPods состоит из процессора "W1", запатентованного проекта Apple, а также оптических сенсоров и акселерометра. Сбалансировано работая, наушники становятся более прогрессивными и могут распознавать момент, когда вы их одеваете. Apple отлично справляется с поставленной задачей. Система автоматом распределяет аудио и включает микрофон, а когда вы общаетесь по телефону или с Siri, убираются лишние шумы извне, и на выходе вы получаете потрясающее звучание в динамике и четкость речи. AirPods со супер экономичным процессором W1 эффективно расходуют заряд аккумулятора, позволяя прослушивать музыкальные дорожки до 5 часов без подзарядки. Зарядный чехол обеспечит несколько вспомогательных циклов, и даст возможность работать до 24 часов. Всего 15-20 минут на подзарядке — и можно с удовольствием слушать музыку ещё 3 часа.

AirPods есть за что любить: прекрасный дизайн, различная цветовая гамма на любой вкус, удобнейшая док-станция, максимальная интуитивность и чувствительность функционала, непревзойденное качество звука. Каждый момент взаимодействия с AirPods доставит море удовольствия, а большое количество деталей и программного, и аппаратного плана, восхитят и обрадуют любителей товаров от Apple. Купить беспроводные Bluetooth наушники можно в разной цветовой гамме со скидкой, по акции в Москве, в интернет магазине MCdigital. Осуществить покупку можно за наличный расчет в офисе компании или при получении у курьера, предварительно сделав заказ и после согласования с менеджером. Если ваш гаджет вам не понравился, или вы решили сменить цвет или же объём памяти, то есть возможность вернуть или обменять его в срок до 14 дней с момента покупки. На всю продукцию установлена международная гарантия сроком на 1 год. В течение указанного срока с момента покупки, каждый владелец может рассчитывать на бесплатное сервисное обслуживание в сертифицированном авторизованном сервисном центре компании MCdigital. Добро пожаловать!

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |