Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Защищенный смартфон AGM A1Q работает на базе Android 7.0

Для многих — «железо» не главное. Надежность и актуальное ПО важнее. Все перечисленное есть в телефоне AGM A1Q. Анонс аппарата ожидается в ближайшее время. Модель относится к защищенному типу и работает под управлением операционной системы Android 7.0.

Защищенный смартфон AGM A1Q работает на базе Android 7.0

Устройство не боится ударов и падений с высоты до 1 метра. Корпус — благодаря особой конструкции — выдержит. Еще изделию не страшны пыль и вода. Заявлено соответствие стандарту IP68.

Более того — девайс долгоиграющий. Сказанное гарантирует аккумулятор емкостью 4050 мАч. Часто заряжать не придется.

Оперативной памяти на борту —  3 ГБ, постоянной — 32 ГБ. 5-дюймовый экран имеет разрешение 1280 на 720 пикселей. Матрица IPS обеспечивает хорошие углы обзора.

Также в наличии 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 425 (по информации в сети). Работает чип с тактовой частотой до 1,4 ГГц.

Помимо прочего — предлагаются GPS, фронтальный объектив на 2 МП, NFC, слот для microSD до 128 ГБ, Wi-Fi, тыльная камера на 13 МП и Bluetooth.

Гаджет толстый — 16 мм (из-за мощной батареи). О цене не сообщается.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |