Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

AdvertApp – сервис для легкого заработка с помощью устройств на базе Android

18.04.2019 12:35

AdvertApp – сервис для легкого заработка с помощью устройств на базе Android

Любой владелец устройства на базе Android может иметь стабильный доход, практически ничего для этого не делая. Сомневаетесь? Напрасно, ведь это действительно так. Смартфон или планшет – это не только устройства для связи, общения, развлечений и работы. Теперь эти устройства можно использовать и как средства для заработка. Как? Для этого есть специальное приложение − AdvertApp. Именно благодаря ему заработок на андроид стал вполне реальным. Как это работает? Вам не нужно выполнять странные и непонятные задания, делать что-то сложное, а потом ждать пока деньги будут зачислены, чтобы их можно было вывести.

Вам не понадобятся какие-то особые знания, навыки или умения. Вам нужно просто выполнять несложные задания, которые занимают минимум времени. За выполнение этих задний вы будете сразу получать деньги. Вот и все! Какие задания нужно выполнять? Просмотр коротких видео и установка различных приложений – вот самые популярные и простые задания. За каждое видео длительностью до 30 секунд вы имеете возможность получить 5 копеек оплаты. Как правило, видеороликов очень много. Их можно просматривать целый день. Заданий по скачиванию приложений тоже достаточно, но их разбирают быстрее.

Особенно прибыльными являются партнерские заказы. Это заказы компаний, которые являются партнерами сервиса. Они находятся в отдельном разделе. Их выполнение является самым выгодным. Также благодаря сервису AdvertApp можно получать пассивный доход. Вы можете привлекать новых пользователей и получать 10% от их дохода. Выгодно это и для тех пользователей, которых вы пригласили. При регистрации они получают бонус − 5 рублей. Многие интересуются, сколько же можно заработать, используя приложение AdvertApp? Все зависит от ваших желаний и возможностей. Никаких лимитов и ограничений нет.

Чем больше вы выполняете заданий, тем больше получаете денег. Вывести заработанные средства очень легко. В общих чертах, есть два способа. Во-первых, вы можете перевести заработанные деньги в любую игровую валюту. Во-вторых, вы можете вывести деньги на баланс мобильного телефона, Деньги mail.ru, QIWI,Яндекс.Деньги, Webmoney. Стоит заметить, что минимальной суммы для вывода средств нет. Вы можете вывести любую сумму средств в любой удобный для вас момент. Приложение AdvertApp является абсолютно бесплатным. Для начала работы вам не нужно вносить никакую плату. Пользоваться им очень легко. Интерфейс простой и понятный.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |