Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Acer представила новый ноутбук Chromebook

Acer представила новый ноутбук Chromebook

Тайванский производитель электроники компания Acer презентовала свою новейшую разработку – ноутбук Chromebook 11 C771, «изюминкой» которого является его прочность.

Что касается технической стороны устройства, то оно оснащено дисплеем диагональю в 11,6 дюймов, а также процессор шестого поколения Intel Core, который поддерживает четыре гигабайта оперативной памяти.

Производитель Acer позиционирует свое устройство как очень надежное, так как оно имеет защиту от попадания воды и пыли. При закрытии он выдерживает вес до 60 кг при давлении. Кстати, на ноутбук можно вылить до 330 мл воды и оно не сломается.

Кстати, Acer выпустил вторую модификацию ноутбука с сенсорным экраном. Эта модель может работать до 12 часов на одном заряде, а обычная – до 13 часов.

Что касается ценовых характеристик, то модель с сенсорным экраном обойдется в 329 долларов, а без такового – в 279 долларов. Оба устройства ориентированы на бизнес-аудиторию и подростков.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |