Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Casio EX-F1 – самая быстрая цифровая камера

Casio EX-F1 – самая быстрая цифровая камера

Casio EX-F1 является самой производительной камерой в мире на сегодняшний день. Она позволяет снимать до 60 кадров в секунду с максимальным разрешением 6 Мп и записывать видео в формате Full HD с частотой 60 кадров в секунду, а в более низких разрешениях – до 1200 кадров в секунду.

EX-F1 имеет возможность 12-кратного приближения, а технология Slow Motion позволит детально рассмотреть снятое видео в замедленном режиме на великолепном экране с диагональю 7 см. Технология Rapid Flash дает возможность снимать до 7 кадров в секунду с использованием вспышки. Для работы в условиях низкой освещенности можно использовать режим светочувствительности ISO1600.

Все это богатство возможностей реализовано благодаря новому CMOS-сенсору и ультрабыстрому процессору LSI, используемым в камере Casio EX-F1. Стоимость девайса не оглашается, но понятно, что она явно придется не по карману рядовому пользователю.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |