Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

FireRock SD Recorder – устройство для записи телефонных разговоров

28.04.2008 22:23

FireRock SD Recorder – устройство для записи телефонных разговоров

Если вы относитесь к тому типу людей, которые часто забывают то, что им говорят во время телефонных разговоров, то этот гаджет предназначен специально для вас. Он позволяет записывать все разговоры, ведущиеся по телефону, а также может использоваться в качестве диктофона, что дает возможность оставить голосовое сообщение семье на случай, если вас нет дома. Для хранения записанных данных используются карты памяти SD объемом до 2 Гб, что позволяет записать до 340 часов разговоров.

Устройство может работать как от сети, так и от батареек. Оно автоматически включается/отключается при телефонных разговорах и может работать в качестве автоматического определителя номера. Гаджет оснащен ЖК-дисплеем с разрешением 102х64 пикселя, который отображает всю необходимую информацию, включая номер телефона, дату и время звонка.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |