Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Новые коммуникаторы E-ten Glofiish M810 и M750

15.04.2008 20:02

Новые коммуникаторы E-ten Glofiish M810 и M750

Специально для тех людей, которые хотят постоянно находиться в режиме он-лайн, компания E-TEN анонсировала выпуск двух новых моделей коммуникаторов Glofiish M810 и M750, работающих под управлением операционной системы Windows Mobile 6 Professional и оснащенных беспроводными Wi-Fi адаптерами. Новые коммуникаторы предназначены для блоггеров, подкастеров, чатеров и всех тех, кто не мыслит свою жизнь без постоянного наличия доступа в Интернет.

Glofiish M810 способен работать в сотовых сетях GSM, а также UTMS и HSDPA, оборудован камерой для совершения видеовызовов, Bluetooth-адаптером и GSM-приемником, слотом для карт памяти microSD и интерфейсным разъемом miniUSB. Glofiish M750 представляет собой практически такой же девайс, за исключением поддержки UTMS/HSDPA. Оба КПК оснащены 2-мегапиксельными камерами с автофокусом, 64 Мб ОЗУ и 256 Мб ПЗУ, 2,8-дюймовыми TFT-дисплеями и выполнены в форм-факторе слайдеров.

К сожалению, цена Glofiish M810 и M750 пока не сообщается, как и сроки начала их продаж.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |