Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Портативный проектор, читающий SD-карты памяти

15.04.2008 19:46

Портативный проектор, читающий SD-карты памяти

Наверняка каждому из вас хоть раз хотелось посмотреть фильм или фотографию, хранящуюся в памяти КПК, цифровой камеры или портативного медиаплеера, на большем экране, чем те, которыми оснащены эти устройства. Обычно в этом случае используется проектор, но подобный девайс довольно громоздкий, да и стоит недешево. К тому же для работы с проектором нужен как минимум ноутбук.

Однако теперь появилось компактное и удобное решение такой проблемы – портативный проектор Micro Projector. Этот небольшой гаджет позволяет просматривать, например, снятые фотографии или видеофильмы на куда большем экране, чем дисплей мобильного телефона, плеера или камеры. Устройство имеет небольшие размеры и позволяет воспроизводить мультимедийные данные прямо с карт памяти SD, не требуя подключения к ноутбуку или другому источнику данных. Кроме этого, Micro Projector оснащен аудио- и видеовходами, что дает возможность подключить к нему, например, внешний DVD-плеер.

Конечно, качество картинки будет отличаться от того, что обеспечивают обычные проекторы, но тем людям, которые много времени проводят в командировках и любят посмотреть в гостиничном номере новый фильм или любимые фотографии, такой компактный гаджет, безусловно, придется по вкусу.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |