Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Наушники Mozaex BluWaves 7.1 HD за 2,5 тысячи долларов

Компания под названием Mozaex анонсировала выпуск первых в мире наушников, поддерживающих звук в формате Blu-ray 7.1 HD.

Наушники Mozaex BluWaves 7.1 HD за 2,5 тысячи долларов

Устройство называется BluWaves 7.1 HD и является одними из самых дорогих в мире не-профессиональных наушников в своем роде.

«Головные телефоны» оснащаются десятью отдельными динамиками, при этом каждый из этих динамиков может быть настроен в индивидуальном порядке, отдельным эквалайзером. Продукт поддерживает битрейты до 27 Мбит/с и предназначается практически для всего – от игрушек до просмотра фильмов и прослушивания музыки.

Еще одна интересная особенность – наличие встроенного вибрирующего сабвуфера с собственным разделителем частот и усилителем баса. Компания обещает, что такая изюминка обеспечит совершенно необычные впечатления и ощущения, а также поможет полностью погрузиться в игровой или «киношный» мир.

Добавим сюда поддержку технологий L PCM, DTS-HD Master и Dolby TrueHD Audio и специальный усилитель, идущий в комплекте. Стоимость наушников варьируется от 1 295 до 2 595 долларов США (в зависимости от комплектации). Если купите такие, никогда не кладите их на кресло и никогда не спотыкайтесь об их провод!

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |