Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

MP3-наушники со слотом для SD-карт

MP3-наушники со слотом для SD-карт

Оригинальные наушники SkullCandy не нуждаются в подключении к MP3-плееру или другому источнику звука, так как в них встроен собственный плеер. Поэтому, чтобы насладиться любимой музыкой в дороге, достаточно надеть SkullCandy на голову. Объем памяти этих наушников ограничен только емкостью карты памяти SD, которая в них вставлена. Про поддержку формата SDHC информации нет, но в любом случае 4 Гб музыки в наушниках – это не так уж плохо.

Гаджет не имеет встроенного экрана, хотя кому он нужен, если наушники надеты на голову. Встроенная литий-ионная батарея обеспечивает легкую и быструю зарядку и позволяет слушать музыку в течение 9-10 часов.

Цена этого интересного устройства пока неизвестна, а выпускаться оно будет в трех цветовых решениях – оранжево-коричневом, желто-белом и черном. Так что если вы ненавидите провода и обожаете слушать музыку, то SkullCandy – это идеальный выбор для вас.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |