Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

MCube – лучший друг мобильного телефона

MCube – лучший друг мобильного телефона

Для того чтобы обеспечить полную функциональность своему мобильнику, пользователи нуждаются во многих дополнительных устройствах, например, зарядное устройство, Bluetooth-наушники, внешние динамики и т. д. Конечно, приобретение подобных устройств не составляет никаких проблем, тем более что некоторые из них поставляются в комплекте с телефоном, но что делать, если одно из них, например, потерялось? Выход из этого положения нашли корейские дизайнеры, которые изобрели гаджет, сочетающий в себе все функции вышеназванных девайсов.

Этот концепт имеет форму небольшого кубика и называется MCube. Он сочетает в себе множество функций, включая беспроводное зарядное устройство, Bluetooth-динамик и информационный дисплей. Все, что нужно сделать владельцу телефона, – это положить его рядом с MCube. Благодаря использованию специальной технологии, телефон начнет заряжаться, а в это время такая информация, как дата, время, входящие сообщения и номера звонящих абонентов, будет отображаться на встроенном в MCube дисплее. Более того, сенсорное управление этого гаджета позволяет осуществлять доступ к музыке, хранящейся в памяти мобильника, и воспроизводить ее на встроенном в MCube динамике посредством технологии Bluetooth.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |