Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Новые коммуникаторы от E-TEN – Glofiish M810 и V900

Новые коммуникаторы от E-TEN – Glofiish M810 и V900

На выставке Mobile World Congress в Барселоне компания E-TEN представит два новых коммуникатора на платформе Pocket PC – Glofiish M810 и V900.

Glofiish V900 – это первый коммуникатор Pocket PC, обеспечивающий возможность просмотра мобильного телевидения, а в свете того, что в этом году будет проходить чемпионат Европы по футболу и Олимпийские игры, понятно, что этот девайс найдет своего потребителя. V900 поддерживает телевизионные стандарты DVB-H, DVB-T, TDMB и DAB. Устройство оснащено VGA-дисплеем и поддерживает разнообразные технологии беспроводной связи – HSDPA, GSM, Wi-Fi, Bluetooth и GPS. Выпуск этого коммуникатора в продажу назначен на вторую половину 2008 года.

Glofiish M810 – это портативный коммуникатор, оснащенный GPS-приемником и способный работать в беспроводных сетях HSDPA и Wi-Fi. Он разработан для активных пользователей блогов, подкастов, чатов и других активных пользователей Интернета. Полная QWERTY-клавиатура делает обмен текстовыми сообщениями простым и удобным делом, а встроенная 2-мегапиксельная фотокамера с автофокусом позволяет снимать качественные фотоснимки и видео, которые затем можно выложить в он-лайн фотоальбомах и видеосервисах. Поддержка JAVA позволяет провести свободное время за многочисленными играми.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |