Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Intel запустит Ivy Bridge 23 апреля?

17.04.2012 18:26

Слухи, распространяющиеся на просторах интернета, говорят о том, что запуск новейших процессоров Ivy Bridge от компании Intel может произойти на неделю раньше, чем это ожидалось изначально. С 29 апреля начало продаж может быть перенесено на 23-е число того же месяца.

Intel запустит Ivy Bridge 23 апреля?

Новые центральные процессоры с архитектурой Ivy Bridge (изготавливаемые по 22-нм техпроцессу) появятся как в ноутбуках (сначала – от компаний Acer, HP и Lenovo), так и в обычных настольных ПК. Информация о некоторых ноутбуках на базе Ivy Bridge, к слову, уже была опубликована на сайтах производителей и в онлайн-магазинах, несмотря на то, что новые процессоры еще официально не запущены в продажу.

Также ходят слухи о том, что Apple может применить новые Ivy Bridge в лэптопах MacBook Pro, такой анонс ожидается от «яблочной» компании уже в этом году. Как уже упоминалось ранее, новые MacBook Pro, вероятно, будут иметь супер-тонкий форм-фактор, например, такой же как у текущего поколения MacBook Air.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |