Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Capcom представляет трейлер Lost Planet 3

Сегодня день, богатый на игровые новости. Помимо нового трейлера Resident Evil 6 в сети появился новый видеоролик, повествующий о новой серии Capcom’овского игрового сериала Lost Planet – Lost Planet 3.

Capcom представляет трейлер Lost Planet 3

Ролик был представлен на мероприятии Captivate 2012 несмотря на то, что Lost Planet 3 (о которой он рассказывает) еще даже не анонсирована.

О новой Lost Planet 3 пока практически ничего не известно, на данный момент игра находится в разработке в студии Spark Unlimited (впервые не в одной из студий самой Capcom), а ее релиз ожидается в 2013 году на платформах PS3, Xbox 360 и PC.

«Lost Planet 3 расскажет о Джиме (Jim), пилоте, покинувшем Землю и отправившемся в рамках опасного, но прибыльного контракта на планету E.D.N. III. Работая на компанию Neo-Venus Construction (NEVEC), которая готовит планету к колонизации, Джим присоединяется к своим коллегам на центральной базе Коронис (Coronis) и начинает исследовать еще неизведанные части планеты в поисках образцов главного богатства – термальной энергии».

http://www.youtube.com/watch?v=R2UE6tJ1MBU

Создатели игры также обещают в новой «затерянной планете» многопользовательский режим (например, возможность кооперативного прохождения). Однако Capcom не спешит делиться детальной информацией и просит поклонников серии дождаться официального анонса.

Примерная дата выхода LP3 на всех вышеперечисленных платформах – 1-й квартал 2013 года.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |