Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Самый компактный DVD-плеер

01.02.2008 18:01

Самый компактный DVD-плеер

Вряд ли найдется человек, который не любит смотреть фильмы или видеоклипы. В настоящее время на рынке представлено множество компактных DVD-плееров, которые позволяют смотреть видео практически везде, но оказывается, что могут быть и более компактные устройства.

Вполне реально, что в ближайшем будущем мы сможем воспользоваться портативным DVD-плеером, который сможет разместиться в обычном кармане. Это станет возможным благодаря использованию одного из последних изобретений корпорации Sony – ультратонкому гибкому дисплею и не совсем привычному DVD-приводу.

Новый концепт компактного DVD-плеера позволит смотреть ваши любимые фильмы практически везде. Единственное, что вызывает сомнение – это емкость батареи и громкость используемых динамиков. Если разработчики найдут адекватное решение этим проблемам, то это устройство не найдет себе конкурентов, так как такой компактный и полезный девайс придется по душе многим людям.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |