Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Инвалидные коляски Ортоника

18.07.2021 13:10

Инвалидные коляски Ортоника

Медицинская компания «Med-ob» в настоящее время имеет все возможности и инструменты, для того, чтобы поставлять пациентам, те технические средства, которые будут соответствовать их потребностям. Команда «Мед-об» уверена в том, что сможет обеспечить своим заказчикам лояльные цены и превосходное качество медицинского оборудования и приспособлений. Начиная с 2015 года медфирма успешно практиковала профессиональную подборку и доставку технических устройств для реабилитационных мероприятий для пациентов с нарушениями опорно-двигательного аппарата. Уже в 2016 году предприятие открыло головной офис в Санкт-Петербурге. Там же начал работать складской комплекс. В 2017 году фирма «Мед-об» становится одним из крупнейших операторов рынка техсредств реабилитации, сумев сосредоточить в своих руках огромный ассортимент продукции российских производителей.

Сегодня организация имеет официальные дилерские договора со всеми основными брендами ТСР, например, инвалидная коляска ortonica и лидерами отрасли. Огромный объём поставляемых товаров позволил руководству компании сложить лучшее ценовое предложение для своих постоянных покупателей. Продолжая своё поступательное развитие в 2018 году «Мед-об» значительно расширил пределы своих возможностей путём открытия техотдела. Также в штат компании включён физиотерапевт-реабилитолог. Это позволило не только качественно поднять уровень знаний и услуг в части реабилитации, но и внедрить метод полного сопровождения пациента.

Теперь пользователи сервиса не просто получают тщательно подобранное оборудование, например, инвалидная коляска ортоника, но и программу индивидуального обучения его эксплуатации с упором на эффективное и безопасное использование технических средств. Начиная с 2019 года фирма «Med-ob» расширила сферу своей деятельности путём активного участия в специальных медицинских выставках. Тогда же компания «Med-ob» получила возможность более тесного сотрудничества с благотворительными организациями и фондами, в том числе и государственного подчинения. В 2020 году руководство «Med-об» приняло решение о создании доступного информационного интернет-ресурса и вхождении в социальные сети. Предприятие разрабатывает и внедряет специальную программу информационного сопровождения для детей с особыми потребностями и их родителей. Также данная инфосистема будет чрезвычайно полезна и для медиков, работающих с пациентами указанной категории.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |