Оригинальный Android-смартфон KDDI Infobar A01
Японская компания KDDI добавила в свою линейку новый Android-смартфон с интересным и в то же время минималистским дизайном — Infobar A01. За дизайн, кстати, ответственен специалист с мировым именем — Наото Фукасава (Naoto Fukasawa).
Как видно из приложенных фотографий и видеоролика, телефон гармонично сочетает дизайн корпуса и «пятнашкообразный» дизайн UI. Аппарат оснащается всего тремя кнопками, расположенными на лицевой панели: «Меню», «Домашний экран» и «Назад». Сенсорный экран имеет диагональ 3,9’’, разрешение его составляет 960x540 пикселей. Приятной фишкой для любителей снимать фотографии с мобильного, станет 8-мегапиксельная камера.
Из других спецификаций KDDI Infobar A01It: Wi-Fi, Bluetooth, Near Field Communication (NFC), 1-ГГц процессор Snapdragon, а также ОС Android Gingerbread.
http://www.youtube.com/watch?v=0S6NMH4ry-4
К сожалению, KDDI Infobar A01 на первое время будет доступен только в Японии. Информации о цене и дате выпуска пока нет.
iPhone 17 Pro получит уникальную систему охлаждения: что известно о новом флагмане
Прорыв в медицине: мужчина прожил более 100 дней с полностью искусственным сердцем
Google обновила Gemini 2.0 Flash: новый уровень фоторедактирования с помощью ИИ
Возраст, в котором мозг начинает терять остроту: новое исследование
PlayStation 5 Pro получит улучшенную графику благодаря новому апскейлеру