Skype на телевизоре: Logitech TV Cam
Logitech выпустила новую телевизионную вебкамеру, которая была спроектирована совместно с Panasonic и Skype и позволяет пользователям совершать видеовызовы прямо с HDTV-телевизора Panasonic Viera (2011 года выпуска), подключенного к интернету.
Новая камера для своей работы не требует установки какого-то программного обеспечения или наличия какого-то отдельного компьютера, все, что вам нужно сделать – это включить свой телевизор Panasonic Viera и запустить на нем приложение Skype.
Камера обеспечивает высокое разрешение картинки (720p) и при наличии у собеседника подобной установки вы получаете полноценную HD-видеофонию, хотя никто не запретит вам «звонить» на обычные PC, Mac, планшеты и смартфоны, впрочем, как и наоборот.
Новинка оснащается оптикой от Carl Zeiss и использует фирменную технологию Logitech Fluid Crystal Technology. Широкоугольный объектив обеспечивает 78-градусный угол обзора камерой, а два направленных цифровых микрофона – прекрасный стереозвук, очищенный от шумов и помех.
Logitech TV Cam уже поступила в продажу, ее цена составляет 149,99 $.
iPhone 17 Pro получит уникальную систему охлаждения: что известно о новом флагмане
Прорыв в медицине: мужчина прожил более 100 дней с полностью искусственным сердцем
Google обновила Gemini 2.0 Flash: новый уровень фоторедактирования с помощью ИИ
Возраст, в котором мозг начинает терять остроту: новое исследование
PlayStation 5 Pro получит улучшенную графику благодаря новому апскейлеру