Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Милый домик, или суровое убежище от зомби?

29.04.2011 18:24

Лучше на всякий случай купить ружье и держать его в сундуке (на стене не надо). Зачем? Что за вопросы – вдруг нашествие зомби? Ну, или ситуация из знаменитой повести «Мародер», в конце концов?

Милый домик, или суровое убежище от зомби?

А еще лучше при наличии средств, хватающих не только на ружье, но и на постройку нового дома, нанять архитектора, который спроектирует прекрасный на вид домик в современном стиле, умеющий при первой же тревоге складываться в огромный, закрытый со всех сторон бункер!

Конечно, мой дом – моя крепость, но нужно быть серьезным параноиком, чтобы вдохновиться на постройку дома вроде “Safe House”.

Днем строение выглядит весьма и весьма приличным жилым домом – бетон, стекло, современная мебель, рядом бассейн. Но вот ночью или в экстренных ситуациях автоматика запирает все входы и выходы огромными бетонными блоками, весь первый и второй этажи замуровываются, лишь одна сторона не закрывается бетоном – она закрывается мощной гигантской металлической дверью.

 

То есть, нет дверей и окон. Есть только один выход – мостик на втором этаже, он опускается прямо на крышу крытого бассейна и вы, в случае удачного выкуривания, сможете хоть как-то бежать. А если вы окажетесь «Я Легендой», то сможете хоть поплавать ночью в бассейне, не выходя на улицу.

P.S. А ночью еще можно кино на металлической двери посмотреть!

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |