Adobe продемонстрировала Photoshop для iPad
Если вы – любитель фотографии и обладатель / обожатель планшетов от Apple, эта новость для вас. Всем известная своим «фотошопом» компания Adobe продемонстрировала официальное приложение Photoshop для iPad на международном симпозиуме, посвященном, собственно, программному продукту Photoshop.
Разработчик приложения обещает достаточно мощные и удобные инструменты обработки фотографий, что придется очень кстати в «полевых» условиях.
На симпозиуме Adobe вживую продемонстрировала некоторые из возможностей нового приложения. Одной из самых интересных функций стал анимированный просмотр слоев, дающий пользователю представление о том, какую роль играет каждый отдельный слой и каким образом он накладывается на предыдущий.
http://www.youtube.com/watch?v=2myYkBwfmjY
Когда состоится релиз программы – пока неизвестно. Понятно лишь одно – люди, увлекающиеся фотографией, будут не прочь иметь под рукой такой мощный и мобильный инструмент работы с изображениями.
iPhone 17 Pro получит уникальную систему охлаждения: что известно о новом флагмане
Прорыв в медицине: мужчина прожил более 100 дней с полностью искусственным сердцем
Google обновила Gemini 2.0 Flash: новый уровень фоторедактирования с помощью ИИ
Возраст, в котором мозг начинает терять остроту: новое исследование
PlayStation 5 Pro получит улучшенную графику благодаря новому апскейлеру