Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

36 продуктов Samsung получили награды на CES 2018 Innovation Awards

22.11.2017 11:23

36 продуктов Samsung получили награды на CES 2018 Innovation Awards

Сегодня, 22 ноября, стало известно, что 36 изобретений компании Samsung были удостоены премии CES 2018 Innovation Awards, которую вручают за создание лучших IT-гаджетов для потребителей. Об этом сообщается на официальном сайте южнокорейского гиганта.

В компании сказали, что стремятся создавать современные и инновационные товары, которые бы изменили жизнь людей.

Среди гаджетов, которые получили премию, можно выделить самые интересные.
К примеру, Gear Fit2 Pro – это смарт-браслет с датчиком биения сердца и фиксацией каждой пробежки или прогулки. Он защищен от воды, и то настолько, что с ним можно плавать в бассейне.

Часы Gear Sport – это продукт 2 в 1 – фитнес-браслет и умные часы. Они подойдут и для тренировок, и для работы. Ими можно расплачиваться при помощи Samsung Pay, слушать музыку и использовать вместо телефона.

Gear IconX – беспроводные наушники, которые позволяют слушать любимую музыку где бы то ни было. Работают они через Bluetooth, а одного заряда хватает на 7 часов прослушки. Они поддерживают технологию быстрой зарядки, поэтому заряжаются очень быстро – 10 минут.

Galaxy Note8 – смартфон, о котором знают все. Здесь установлен большой дисплей, есть многофункциональный стилус, мощные камеры и аккумулятор.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |