Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

3 скрытые функции iPhone X, которые вам нужно знать

3 скрытые функции iPhone X, которые вам нужно знать

iPhone X - это, без сомнения, лучший телефон, который когда-либо долала компания Apple, и легко утверждать, что это один из лучших смартфонов, которые когда-либо делали. И важно знать, что у Apple появилось множество небольших функций для устройства, которое они просто не решили выделить для широкой публики.
Когда кнопка «Домой» исчезла, есть еще один способ, которым iPhone X должен пробудиться. Просто нажмите один раз на дисплей, чтобы разбудить его.

Перемещение между приложениями
Еще одна замечательная особенность, которой Apple не уделяет внимания, - это возможность для пользователей использовать возможность переключать активные приложения . В открытом приложении в нижней части экрана, где находится новая панель прокрутки, просто проведите пальцем влево или вправо, чтобы перемещаться по активным приложеним.

Когда Apple представила iPhone 6 и 6 Plus, они добавили функцию под названием Reachability, которая позволяет пользователю вывести экран на дисплей iPhone, чтобы они могли легче нажимать кнопки вверху, которые могут быть просто недоступны для больших пальцев. Многие думали, что эта функция была добавлена на iPhone X, но это не так. Сначала вам нужно включить его. Перейдите в «Настройки»> «Основные»> «Доступность», и в разделе «Взаимодействие» выберите «Досягаемость».

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |