Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Apple обновила внешний вид своего веб-магазина App Store

19.01.2018 16:23

Apple обновила внешний вид своего веб-магазина App Store

Apple обновила внешний вид своего веб-магазина App Store. Об этом сообщает пресс-служба компании, пишет международная пресса сегодня, 19 января.

Изменение внешнего вида и дизайна определенно ощущается в магазине приложений iOS 11, который Apple начала полностью перерабатывать в сентябре прошлого года.

Но, в отличие от iOS 11, акцент на легкости обнаружения приложений пока что не наблюдается. Функциональность программы примерно такая же, как и раньше, но то, что она сводит к минимуму, - это чистый дизайн, который кажется более простым - возможно, из-за увеличения количества пустых мест.

Теперь там также немного больше внимания уделяется обзорам. Если приложение оптимизировано для iPhone X, Apple теперь показывает скриншоты iPhone X, а не скриншоты из старых моделей телефонов. Также теперь Apple напоминает, что его приложения доступны только в App Store для устройств iOS.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |