Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

2-этажный дом в Детройте можно купить за один iPhone

09.10.2014 06:01

О забавной сделке рассказали зрителям журналисты американского телеканала Fox 2. На сайте одного из риэлторских агентств появилось объявление.

2-этажный дом в Детройте можно купить за один iPhone

Что в нем было? Предложение приобрести кирпичный дом в городе Детройте. 2 этажа, 3 спальни. 

Цена вопроса — iPhone 6 Plus. Владелец здания не прочь обменять собственность на вышеупомянутый гаджет Apple.

Еще как вариант — iPad с накопителем на 32 ГБ.

В чем подвох? Сначала человек просил за объект 5000 долларов США. Но за несколько месяцев никто на предложение не откликнулся. Тогда сумму сократили до 3000.

Не помогло. По драматичной причине — Детройт несколько месяцев назад был признан банкротом. Населенный пункт активно приходит в упадок, пустеют целые кварталы, спрос на жилье сузился катастрофически.

Мало кто хочет здесь обитать.

Как итог — продавец отчаялся избавиться от недвижимости за деньги. Сейчас он находится в Австрии, а дом в Соединенных Штатах завел, чтобы сдавать в аренду.

Ставка на Детройт оказалась ошибкой. Которая привела к потере 41 000 USD (именно столько ему пришлось потратить самому). Теперь его единственный шанс хоть немного унять горе — новенький «яблочный» смартфон.

Даже любопытно, клюнут люди на это или нет. Как считаете?

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |