Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

2ГИС запустила игру на миллион рублей

01.08.2018 14:12

2ГИС запустила игру на миллион рублей

Международная картографическая компания презентовала приложение «Спецагенты 2ГИС», выполняя задания которого жители России, Казахстана и Киргизии смогут получить денежные призы.

Пресс-служба 2ГИС проинформировала, что международная компания запустила игру на миллион рублей. Конкурс «Спецагенты 2ГИС» продлиться с 1 августа по 1 октября текущего года. За это время пользователям нудно будет выполнить определенные миссии: добавить снимки в приложение, найти неточности на картах или в справочниках, написать отзывы и пригласить друзей. При этом каждое добавленное сведение будет проверяться специалистами, чтобы исключить неточности и плагиат. Победителей выберут случайным методом из пользователей, выполнивших наибольшее количество миссий. Поучаствовать в игре 2ГИС могут жители РФ, Казахстана и Киргизии. Обладатели третьего и второго места получат 500 и 750 тысяч рублей соответственно, а победитель получит главный приз в миллион рублей.

Напомним, что ранее 2ГИС выпустила приложение для Apple Watch. Оно работает в онлайн-режиме и без обязательного запуска основного приложения на смартфоне.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |