10,3-дюймовый Google Nexus Foo засветился в GFXBench
Не новость, что компания Google готовится к анонсу очередного планшета линейки Nexus. Возможно, однако, подобных девайсов будет сразу несколько.
На сайте популярного мобильного теста GFXBench появилось упоминание о еще одном представителе серии. Устройство названо относительно странно — Nexus Foo — и снабжено экраном с диагональю 10,3 дюйма.
Если верить вышеупомянутой утечке, то характеристики у аппарата следующие: разрешение формата Full HD (1920 на 1080 точек), чип NVIDIA Tegra 4, функционирующий на частоте 1,9 ГГц и 2 Гб оперативной памяти.
В качестве ОС выступает (кто бы сомневался) платформа Android. А именно — сборка KitKat.
Если Nexus Foo реально существует, то пользователей ждет довольно неплохой гаджет. Но достоверной информацией сказанное не является. Будет ли это вообще «таблетка»? Никто не знает.
iPhone 17 Pro получит уникальную систему охлаждения: что известно о новом флагмане
Прорыв в медицине: мужчина прожил более 100 дней с полностью искусственным сердцем
Google обновила Gemini 2.0 Flash: новый уровень фоторедактирования с помощью ИИ
Возраст, в котором мозг начинает терять остроту: новое исследование
PlayStation 5 Pro получит улучшенную графику благодаря новому апскейлеру