Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

«Это Нибиру!»: Жители Саратова заметили в небе «купол смерти»

16.06.2019 03:53

«Это Нибиру!»: Жители Саратова заметили в небе «купол смерти»

Очевидцы из разных точек города заметили светящийся дискообразных купол в небе. Уфологи утверждают, что Нибиру готовит ловушку для горожан.

В ничем непримечательные вечер жителей города Саратова удивило темное небо, которое осветил огромный объект похожий на купол. Из-за постоянных разговор о влиянии Планеты Х, изумленные граждане практически в один голос заявили, что это Нибиру. Уфологи подтвердили информацию.

В народе окрестили это явление как «купол смерти», он провисел на город несколько минут, после чего исчез. Аномалисты уверены, что враг Земли выбрал город рондомно, и пока все спят решил нанести визит и поставить над горожанами опыт. Эксперты выяснили, что свечение исходило от чего громадного, и оно явно бы закрыло город полностью.

После догадок и узнаваемой информации общество вспомнило про знаменитый роман Стивена Кинга, который называется «Под куполом». Многие всерьез стали задумываться над тем, что Саратов ждет та же участь, что и героев книги, когда все жители города оказались изолированными от внешнего мира огромным куполом, без возможности выбраться на ражу.

Уфологи несколько дней пытались отследить Нибиру, однако безуспешно. Возможно ее планы провалились, потому что горожане не спали и стали свидетелями нападения, эффекта внезапности достичь не удалось. Нет гарантии того, что Планета Х не будет продолжать пытаться изолировать города, ведь по одиночке человечество уязвимо и будет беспомощно при попытки вторжения и порабощения мира.

Официальные представители космической отрасли никак не комментируют происходящее, видимо для того, чтобы не сеять панику. Однако независимые уфологи стараются сразу предупредить общество о надвигающейся угрозе.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |