Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

«Это Нибиру!»: Жители Архангельска запечатлели предвестник Апокалипсиса

08.04.2019 13:23

«Это Нибиру!»: Жители Архангельска запечатлели предвестник Апокалипсиса

Планета Х прячется за Солнцем, пишут в Сети очевидцы, которые верят в приближение «судного дня».

После появления знамения в Самаре, жители Архангельска не растерялись и запечатлели предвестник Апокалипсиса в небе над пока еще мирным городом. В 10:10 по мск в небе над Архангельском очевидцы заметили не только мистический круг вокруг Солнца, но и Нибиру. Растерянные люди массово начали публиковать подтверждение вторжения инопланетян, ведь сообщения с Самары читали многие, но не придали большого значения событию. Некоторые эксперты начали сразу отсеивать паникёров сообщениями о том, что на снимки попало обычное явление гало, но этому не верят жители Архангельска. Причиной стало появление нехарактерного для гало круглого объекта на фоне Светила.

Все, как один, люди утверждают: «Это точно Нибиру! Больше вариантов нет!».

Уфологи разделяют мнение людей и также подчёркивают, Нибиру близка к Земле, как никогда. Появление Планеты Х связывают с грядущим вторжением в промышленные города России, к тому же тайный план захвата Земли был опубликован около недели назад, видимо не случайно. Сейчас в городах РФ особенно пристально следят за ситуацией в небе, ведь аннунаки могут в любой момент не только дать о себе знать, но и начать атаку. Официальных комментариев от «Роскосмоса» пока не предоставлено для напуганных событием людей. Есть надежда, что Нибиру не несёт угрозы, но около 90% комментаторов в соцсети не верят в это.

Сейчас таинственный объект уже приметили жители Московской области и Химок.

Трудно представить, чем может закончиться появление пришельцев на Земле, но очевидцы предсказывают начало большого противостояния с пришельцами, как описывали древние провидцы в письменах и Библии.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |