Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Эксперт: Приложения для знакомств не помогут найти пару в 2019 году

01.01.2019 03:12

Эксперт: Приложения для знакомств не помогут найти пару в 2019 году

Традиционные знакомства - лучший вариант завязать долгосрочные отношения.

В наши дни многие люди обращаются к приложениям для знакомств, чтобы найти партнера, но эксперт утверждает, что с помощью него в 2019 году человек не сможет построить долгосрочных отношений. Ивонн Аллен, один из ведущих австралийских сватов, пишет, что большинство приложений для онлайн-знакомств ориентированы на мгновенные отношения, а не на долгосрочные. Но мимолетное физическое влечение не является залогом успеха продолжительных отношений.

Миллионы одиноких людей всех возрастов прокручивают страницы с фотографиями на сайтах онлайн-знакомств, стремясь встретить особенного человека. Хотя снимок может привлечь пользователя для установления контакта, он не может сказать, насколько вы совместимы. Эксперт утверждает, что для построения серьезных и долгосрочных отношений, человеку необходимо делать осознанный выбор, а не ссылаться на фото.

Вместо приложений специалист рекомендует традиционное сватовство, которое с гораздо большей вероятностью поможет человеку найти пару и приведет к длительным отношениям. Даже несмотря на рост числа приложений для онлайн-знакомств, знакомства вживую все еще оказываются лучшим способом найти партнера для многих людей.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |