Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Эксперты признали дисплей iPhone XS Max самым качественным в мире

25.09.2018 12:02

Эксперты признали дисплей iPhone XS Max самым качественным в мире

Сотрудники организации DisplayMate протестировали новинку от Apple и определили, что смартфоны Samsung отдали пальму первенства «яблочным» гаджетам.

Эксперты признали дисплей мобильного устройства iPhone XS Max самым качественным в мире, поскольку внешне он имеет практически идеальный вид, его уровень рефлексии составляет 4,7%, а точность передачи цветов равна 0,8 JNCD. По словам специалистов, экран нового гаджета от Apple имеет очень высокую четкость изображения. Отличительной особенностью iPhone XS Max является хорошее качество калибровки цвета. В совокупности эти преимущества позволили сотрудникам DisplayMate назвать данный смартфон устройством с самым лучшим дисплеем в мире.

Однако пользователи не только хвалят, но и критикуют iPhone XS Max. Юзеры пожаловались на плохое интернет-соединение в данном гаджете. Владельцы телефона неоднократно сталкивались с проблемами при подключении к LTE-сетям и Wi-Fi. Во время испытания iPhone XS при минимальной яркости экрана появляется не черный, а темно-фиолетовый фон. Причиной этому назвали дефект дисплея. Также новинка уступила предшественнику iPhone X по времени работы в реальном сценарии. Также аппарат от Apple раскритиковали за ломкие стекла, которые при приходят в негодность при падении.

Подводя итог обсуждению iPhone XS Max можно прийти к выводу о том, что этот смартфон имеет преимущества и недостатки. К первым относится отличное качество цветопередачи, а ко вторым недоработки дисплея, заметные при наименьшей яркости и некоторая хрупкость гаджета.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |