Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Эксперты отметили, что iPhone 8 подешевел на 25%

29.06.2018 16:35

Эксперты отметили, что iPhone 8 подешевел на 25%

Из-за того, что осенью 2018 года компания Apple представит новую версию популярного iPhone, старые версии распродают по заниженным ценам.

Во время презентации iPhone 8 в прошлом году его стоимость достигала 57 тысяч рублей, но, спустя почти год, в преддверии презентации нового девайса, этот смартфон можно будет приобрести за 43 тысячи рублей, что на 25% дешевле.

Данный смартфон имеет стеклянный корпус, служащий не только для красоты, но и для зарядки Qi. Также смартфон похвастает 12-мегапиксельным сенсором и дисплеем, поддерживающий режим True Tone.

Стоит обратить внимание, что хоть iPhone 8 и подешевел на чверть, в разных регионах его цена может разниться. Эксперты отметили, что лучше всего покупать его в больших городах, таких как Москва и Санкт-Петербург, где четко можно отметить конкуренцию между магазинами и быстрое снижение цен ради потока клиентов.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |