Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Эксперты выяснили, что британцы жестоко расправляются с персонажами The Sims

05.08.2018 11:12

Эксперты выяснили, что британцы жестоко расправляются с персонажами The Sims

Британские геймеры обожают топить своих симов в бассейне.

Организация YouGov провела некое расследование, где выяснилось, что практически каждый игрок The Sims убивал своего персонажа. В ходе исследования многие сообщили, что предпочитают топить своего сима в бассейне.

В YouGov опубликовали очередную забавную статистику The Sims. В исследовании приняли участие 688 великобританских респондентов. Выяснилось, что 41% кровожадных британцев специально убивали одного из членов семейства, а 32% избавлялись от надоедливых соседей. Британцы отмечают, что им нравится наблюдать за смертью в бассейне, таких людей порядка 30%. Геймеры отправляли сима купаться, а потом удаляли лестницу. Известно, что около 19% сжигали персонажа до тла, 12% не кормили сима, 10% закрывали виртуального жителя в комнате, да бы он сошел с ума. Британские садисты также попробовали в течение дня не пускать сима в туалет.

Отметим, что мужчины не такие жестоки по сравнению с женщинами: 36% представителей сильного пола признались в виртуальном убийстве, а из женщин на тоже самое преступление решились 46%. Интересно, что многие геймеры создавали местность и персонажей из реальной жизни. Большинство строили персонажа по своей внешности, создавали близких друзей и имитировали собственный дом. Также британские игроки создавали образ своего возлюбленного из реальности и также строили отношения.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |