Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Эксклюзивная версия браслета Xiaomi Mi Band 3 в ближайшее время появится в магазинах

15.07.2018 12:12

Эксклюзивная версия браслета Xiaomi Mi Band 3 в ближайшее время появится в магазинах

Новинка получит защиту от влаги и пыли по протоколу IP68. Пользователи могут нырять и купаться в душе вместе с гаджетом, не опасаясь за его целостность.

Производитель Xiaomi выводит на рынок эксклюзивную версию браслета Mi Band 3. Устройство оснастят сенсорным экраном. На дисплее помещается 24 символа. Пользователь сможет ввести больше информации, чем прежде. В ближайшее время Xiaomi Mi Band 3 появится в магазинах Китая. Новинка стоит 1,6 тысяч рублей в переводе на российскую национальную валюту. После продаж в Поднебесной эксклюзивную версию браслета отправят в страны ЕС. По какой цене его станут реализовывать в Европе не сообщается. Информации о Xiaomi Mi Band 3 накопилось немного. Компания-производитель держит данные о гаджете в строжайшем секрете.

Фитнес-треккер появится в Европе ограниченной партией в количестве нескольких сотен тысяч изделий. Гаджет пригодится для людей, ведущих активный образ жизни. Он подсчитывает количество пройденных шагов, анализирует фазы сна и выполняет еще много полезных функций. Xiaomi Mi Band 3 предназначен для любителей фитнеса и тех, кто бережно относится к своему здоровью.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |