Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Чёрный вторник! Нибиру погубит Землю 2 июля

25.06.2019 03:32

Чёрный вторник! Нибиру погубит Землю 2 июля

Планета Х врежется в Землю, прикрываясь полным затмением.

Как известно, 2 июля Луна полностью закроет собой Солнце. Эксперты предполагают, что именно этот день Нибиру выбрала для того, чтобы нанести смертельный удар по Земле. Ранее сообщалось о том, что огромное космическое тело, движущееся не по естественной траектории, было замечено за Юпитером, и по прогнозам оно направляется в сторону нашей планеты.

Множество попыток агрессивного воздействия из космоса регистрируют ученые и уфологи за последние несколько месяцев, но это были косвенные действия, не возымевшие эффекта. Гибель Земли произойдет во вторник, но несмотря на это экспертное сообщество не оставляет надежды на спасение.

Официальная наука тем временем отвергает наличие Нибиру в принципе. А также заявляет, что полное солнечное затмение уникально для XXI века и рекомендует изучить его с научной точки зрения.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |