Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Холодильник и духовка: Украинский инженер создал необычный ланч-бокс

17.08.2018 17:02

Холодильник и духовка: Украинский инженер создал необычный ланч-бокс

В видео-презентации устройства сообщается, что в нем можно как хранить, так и разогревать еду.

Украинский инженер и основатель старапа Neoven Роман Наконечный создал необычный ланч-бокс, который одновременно может работать и как холодильник, и как духовка. В видео презентации продукции наглядно сообщается, что этот ланч-бокс является незаменимым приспособлением для тех, кто вынужден питаться вне дома – оно не только сохранит пищу до обеденного времени, но и сможет ее разогреть.

Один из плюсов ланч-бокс в том, что поставить пищу на разогрев можно дистанционно, включив соответствующую функцию в мобильном приложении. Там же можно установить таймер и режим разогрева. При этом одной подзарядки аккумулятора может хватить на пять дней работы ланч-бокса.

Устройству еще предстоит пройти испытания примерно через полгода, в настоящее время модуль печки-холодильника все еще дорабатывается. Ориентировочная стоимость устройства может достигать 199 долларов.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |