Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Фоторамка из iPad: Пользователь Сети вдохнул в старый девайс новую жизнь

01.07.2018 21:40

Фоторамка из iPad: Пользователь Сети вдохнул в старый девайс новую жизнь

Пользователь Сети под ником Reddit подошел к применению старой мобильной техники довольно креативно и сделал свой дом «умнее».

Старые смартфоны или планшеты редко пользуются популярностью, так как с каждым годом технологии идут вперед, смартфоны все качественнее и их функционал становится все шире, оставляя позади более старые девайсы. Такую «забытую» или просто оставляют припадать пылью, а могут и перепродать, иногда их могут утилизировать, чтобы наносить меньше вреда окружающей среде, однако Reddit вышел за рамки распространенного представления и предложил использовать iPad, как фоторамку.

Мужчина вдохнул в старый девайс новую жизнь, когда повесил его на стену. Он делится, что это интересная возможность перестать тратить деньги на картины или распечатывание фото. Он повесил свой планшет на стену с помощью клейких материалов и, проделав в стене отверстие, подключил его к питанию. После этого Reddit отключил автоматическое затухание экрана и переход в спящий режим. Так у него появилась отличная возможность поставить на планшете семейное фото или же просто скачать какую-либо понравившуюся картину, а можно включить текстовый редактор на планшете и оставить послание своим домашним или в графическом редакторе нарисовать что-то веселое или милое.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |