Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Фитнес-браслет Honor Band 4 превзошел Xiaomi Mi Band 3

06.09.2018 21:02

Фитнес-браслет Honor Band 4 превзошел Xiaomi Mi Band 3

Новинка полностью адаптирована под работу в России и в Европе.

6 сентября производитель показал новый фитнес-браслет Honor Band 4, и по предварительным оценкам экспертов, он уже по техническим характеристикам и внешнему виду превзошел Xiaomi Mi Band 3. Одним их самых больших плюсов гаджета является его адаптированность к работе в России и в Европе.

Браслет оснащен 0,9 дюймовым сенсорным экраном, но также на фронтальной части есть кнопка, с помощью которой можно подтверждать различные действия. Есть защита от воды и пыли в соответствии со стандартом IP68, что позволяет плавать с браслетом в воде или нырять на глубину до 50 метров. В дополнение к этому с помощью встроенного модуля NFC владелец Honor Band 4 имеет возможность оплатить покупки в магазинах или проезд в общественном транспорте.

Заряда батареи гаджета в экономном режиме обеспечит его работу на 14 дней или 8-10 суток при активной эксплуатации. Помимо всего прочего, устройство может изменять фиксировать показатели организма пользователя во время сна, а «умный» будильник обеспечит более легкое пробуждение.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |