Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

У смарт-часов Samsung Galaxy Watch Active появится продолжение

27.06.2019 18:24

У смарт-часов Samsung Galaxy Watch Active появится продолжение

На новых часах, так же как и на первой модели не будет вращающегося ободка, что делает циферблат менее громоздким.

Прошедшей зимой в компании Samsung задумались о «младшем брате» умных часов Galaxy Watch. Так на рынке технологий появились спортивные смарт-часы Samsung Galaxy Watch Active. Они уступают в размере из-за отсутствия подвижного ободка, который называется безель. Часы обрели своих поклонников. Многим понравилась их аккуратность, а особенно гладкие края циферблата, о которые не цепляется рукав. Не успели утихнуть продажи Watch Active 1, как в Samsung анонсировали работу над следующей моделью смарт-часов. Дата выхода Samsung Galaxy Watch Active 2 пока неизвестна, но продолжение вряд ли появится до 2021 года.

Пользователи в Сети уже успели рассказать обо всех минусах и плюсах разработки Samsung. Из положительных моментов отмечается элегантность Watch Active, их функциональность для любителей спорта. Многим не нравится слишком широкая рамка дисплея, из-за которой активный экран кажется маленьким. Отмечается, что данные часы больше подойдут для мужчин с тонкой кистью, либо для женщин. На широком запястье Watch Active выглядят проигрышно. Из минусов самые внимательные пользователи заметили не состыковку в паспорте устройства. Гаджет подаётся как водонепроницаемый, но при этом в инструкции не рекомендуется принимать в них душ. В целом, для тех, кому нужен хороший фитнес браслет с часами, Watch Active подойдут. Их стоимость примерно на 6-8 тыс. рублей ниже, чем цена на Samsung Galaxy Watch.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |