Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

У пришельцев тоже есть дети «из пробирки»: Уфологи рассказали, зачем нужен корабль «Марс 2020»

19.05.2019 14:45

У пришельцев тоже есть дети «из пробирки»: Уфологи рассказали, зачем нужен корабль «Марс 2020»

По возвращению корабля, NASA получит не только землю с поверхности Красной планеты, но и её жителя.

После того, как в Сети появилась новость о завершении процесса подготовки технического средства «Марс 2020», уфологи перестали колебаться и рассказали, зачем и для кого нужен космический корабль.

Всем известно желание американского инженера Илона Маска колонизировать Марс. Однако он уже долгие годы бьётся «об стенку» в своих попытках. Среди альтернативных учёных есть предположение, что скооперировавшись с NASA, он планирует отправить на Красную планету кувез (couveuse). Космический корабль «Марс 2020» отлично подходит для этих целей. Внутри него располагается специальная камера, которая и послужит инкубатором для детей пришельцев.

Мало кто задавался вопросом о том, как рождаются дети пришельцев. Уфологи уверены, что из-за структуры своего тела, они не в состоянии выносить здоровое потомство, поэтому вынуждены донашивать своих чад таким образом. Выходит, что камера «Марса 2020» предназначена не только для защиты самого корабля от воздействия атмосферы, но и для выращивания потомства марсианских жителей. Отвечая на вопрос о полученной для Маска выгоде, уфологи заявили, что вместе с марсианской породой, NASA получит новорожденного пришельца и сможет обследовать его.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |