Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Ученый при помощи ДНК заманит пришельцев на Землю

14.06.2018 08:50

Ученый при помощи ДНК заманит пришельцев на Землю

Ученые разработали потенциальный план, который позволит человечеству в скором времени встретиться с пришельцами. Для этого уфологам понадобится ДНК, которое заманит гуманоидов на Землю.

Профессор из Университета Тон-Дук Тханг во Вьетнаме Дэниел Хелман предложил идею на Международной конференции по развитию космоса в Лос-Анджелесе, которая гласит, что пришельцы могут прибыть на Землю лишь за чем-то ценным. И поскольку человеческие технологии не такие совершенные, как у инопланетян, люди могут предложить своё ДНК, которое может заинтересовать гуманоидов. Хельман сказал, что собирает уникальную генетическую информацию, которая является результатом миллионов лет эволюции и взаимодействия с конкретной средой Земли.

«Наша среда уникальна, поэтому генетика всех организмов здесь и в Солнечной системе уникальна», - объяснил Хелман. По словам ученого, около 50 планет заселены жизнью, и заинтересованы в познании Земли.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |