Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Ученые: Пришельцы перепрограммировали сознание людей

04.07.2018 06:00

Ученые: Пришельцы перепрограммировали сознание людей

По мнению ученых, инопланетные существа «перепрошили» человеческий мозг, чтобы люди научились правильно понимать их сигналы из космоса.

Астрофизик Лорд Мартин уверен, что некоторые космические импульсы поступают на Землю от внеземных цивилизаций, которые давно перестали существовать. Ученые не исключают, что в некоторых сигналах говорится о том, что разумные существа обитают и в другой области Вселенной. Однако человечество не в состоянии расшифровать информацию, которую посылают пришельцы, из-за примитивности сознания. Лорд Мартин предположил, что владеющие технологиями, которых нет у землян, гуманоиды пытаются «улучшить» наш примитивный мозг и научить таким образом распознавать их сигналы из космоса. Инопланетяне намеренно уже перепрограммировали сознание некоторых людей на планете. Подтверждение этому – частое появление пришельцев в пределах Земли.

По всему миру регулярно фиксируются летающие тарелки инопланетян, которые, по все видимости, хотят наградить человечество «новыми» мозгами, которые откроют новую эру существования.

Лорд Мартин сообщил об еще одной причине того, почему ученые не могут расшифровать сигналы параллельных миров. По его словам, люди не воспринимают реальность такой, какой она есть на самом деле. Это может быть связано с тем, что мир контролируют потусторонние силы, которые не позволяют людям понимать события, связанные с Вселенной.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |