Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Ученые поведали, почему мужчины страдают подавленностью после секса

28.07.2018 15:32

Ученые поведали, почему мужчины страдают подавленностью после секса

Чаще всего причиной депрессии после интима становится не способность удовлетворить женщину, что приводит к ощущению неполноценности.

Ученые выяснили, что после секса мужчины могут испытывать подавленность, а также могут плакать. Дело в том, что это чувство может возникнуть из-за не способности партнера удовлетворить партнершу, это приводит к развитию депрессии. Самым распространенным явлением после интима является посткоитальная дисфория – оба партнера не чувствуют удовлетворенности, что приводит к спаду настроения. Исследования показали, что 40% женщин после секса испытывают неприятные ощущения на психологическом уровне. Однако у мужчин данное явление происходит намного реже.

В данном исследовании приняли участие 1200 мужчин из разных стран. Оказалось, что 4% испытуемых после секса испытывали посткоитальную дисфорию. Некоторые из участников сообщили, что после секса чувствовали беспокойство и неудовлетворение.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |