Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Ученые НАСА нашли доказательства присутствия НЛО на Земле в Библии

14.12.2018 02:32

Ученые НАСА нашли доказательства присутствия НЛО на Земле в Библии

Ученые НАСА выдвигают теорию, согласно которой колесница Иезекииля была космическим кораблем пришельцев.

В Библии Иезекииль восхищался явлением четырех ангелов, котрые путешествовали на объекте, похожем на «колесо в колесе».

Но в то время как историки утверждают, что Иезекииль говорил символически, ученый из НАСА полагает, что ранних христиан посетил НЛО.

В 1974 году ученый НАСА Джозеф Блумрих, который в свое время принимал участие в первой разработке программы США по высадке на Луну, задался целью опровержения теории свидетельств об НЛО в Библии. Оданко в своей поздней книге «Космические корабли Иезекииля» Блюмрих выдвинул версию, что Иезекиилем был описано какой-то инопланетный объект.

Ученый даже воссоздал модель корабля, используя при этом описания и измерения Иезекииля.

Инженер из Германии Ганс Герберт Байер решил воссоздать чертежи на основе здания Иезекииля с открытым верхом, которое якобы использовалось для приземления небесной колесницы. По удивительному стечению обстоятельств, корабль Блюмриха совпал по размерам с храмом Байера. Инетересным является тот факт, что эти два человека не знали об экспериментах друг друга.

На эту тему ведущий передачи «Древние пришельцы» Джорджо А. Цукалос отмечает: «То, что мы имеем здесь, является доказательством по указанию. Здесь у нас есть инженер НАСА и инженер-строитель, который не знал о работе друг друга, и обе части сходились вместе, как головоломка. В любом суде это будет доказательством».

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |