Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Ученые назвали возраст, в котором люди наиболее привлекательны

19.08.2018 23:42

Ученые назвали возраст, в котором люди наиболее привлекательны

Специалисты говорят, что пик популярности женщин приходится на 18 лет, а со временем начинает снижаться. Что касается мужчин, они больше внимания привлекают к 50 годам.

Американские ученые назвали возраст, в котором люди становятся наиболее привлекательными для противоположного пола. В исследовании принимали участия примерно 200 тысяч человек. Исследования показали, что в соцсетях люди намного охотнее отвечают на сообщения от более симпатичного партнера. Женщины намного чаще обращают внимание на интеллект и образование, а мужчины остерегаются умных партнерш. Оказалось, что более популярными девушки становятся в 18 лет, а потом с годами привлекательность идет на убыль. Мужчины в свою очередь более популярны к 50 годам.

По этому поводу высказалась психолог Мишель Драун. Он заявила, что не согласна с данным исследованием. По ее мнению, мужчина заинтересуется умной женщиной, которая разговаривает на нескольких языках, цитирует строчки из любимого произведения мужчины или которая занимается разработкой нового лекарства.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |