Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Уфолог увидел над поверхностью Луны таинственный движущийся диск

26.06.2018 09:00

Уфолог увидел над поверхностью Луны таинственный движущийся диск

Фотографию пристально рассмотрел уфолог Скотт Уорринг. Исследователь космического пространства сделал сенсационное заявление о наличии базы пришельцев на естественном спутнике Земли.

Специалист увидел над поверхностью Луны таинственный движущийся диск и приоткрытую дверь в бункер инопланетян. Скотт Уорринг отчаянно изучает НЛО, он не пропускает ни одной новости по этому поводу. Каждый снимок, опубликованный американским космическим агентством NASA, он тщательно изучает, пытаясь увидеть на нем странные предметы, свидетельствующие о наличии пришельцев.

На этот раз Уорринг превзошел себя. Он убежден, на Луне существует секретная база инопланетян, а он видит приоткрытые двери, ведущие в бункер. Пользователи Сети критически отнеслись к словам уфолога. Нашлись и его сторонники, но таких подавляющее меньшинство. В основном люди считают, что у специалиста слишком богатое воображение и не нужно всерьез относиться к его высказыванием.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |