Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Уфолог случайно сфотографировала НЛО

01.07.2018 22:44

Уфолог случайно сфотографировала НЛО

Известный уфолог Линда Миллер случайно запечатлела инопланетный корабль, но поняла это, когда начала рассматривать сделанные снимки.

Вне работы, на которой Линда Миллер пытается доказать существование инопланетян любыми способами, тоже сталкивается с теми же инопланетянами, так, ей удалось случайно сфотографировать НЛО. Она поделилась, что сделала фото на камеру Canon Sl2 тогда, когда занималась съемкой звездного неба и молодого месяца на нем. Она поделилась, что это ее хобби и она не ожидала, что с ней случится такое.

Когда она стала более внимательно рассматривать сделанные фото, она приблизила одну из них к элементу, который показался ей странным, как будто несколько звезд сошлись в одну неровную точку, а после стало ясно – она случайно сфотографировала необычное НЛО. Дело в том, что оно оставило после себя яркий шлейф света. Женщина уверена – это НЛО, и этот факт нельзя отрицать, однако другие эксперты все еще изучают фото и не готовы давать какой-нибудь вердикт.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |