Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Уфолог обнаружил живого хлопающего глазами пришельца на Марсе

16.06.2018 11:13

Уфолог обнаружил живого хлопающего глазами пришельца на Марсе

Данное открытие принадлежит Скотту Уорингу, которого на просторах Сети часто именуют «космическим детективом». К сенсационному выводу ученый пришел, детально проанализировав последние снимки, сделанные аппаратом NASA.

Уфолог, специализирующийся на поиске инопланетных объектов и явлений, обнаружил на фотографиях живого хлопающего глазами пришельца на Марсе. По мнению Скотта Уоринга, ровер смог запечатлеть на поверхности Красной планеты уникальную аномалию с глазами, которая затаилась среди камней, и поэтому не сразу бросается в глаза. Он уверен, что это явление в действительности является марсианином, а не дефектом, возникшим в результате ошибки в работе устройства.

«Космический детектив» обвиняет американское космическое агентство в очередном сокрытии доказательств в пользу существования пршельцев от общественных масс.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |