Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Уфолог обнаружил вход в инопланетный тоннель на Солнце

14.05.2019 12:13

Уфолог обнаружил вход в инопланетный тоннель на Солнце

Внутри Солнца может быть ещё одна планета, где живут пришельцы. Вход открывается при необходимости, полагают уфологи.

Недавно уфолог в Сети опубликовал видео, на котором можно заметить странные вещи. На изображении с объектива телескопа видны воронки на Солнце: внешне они напоминают вход в инопланетный тоннель, который то открывается, то закрывается.

При том размер воронок достаточно велик, если их видно даже с Земли. Уфологи считают это свидетельством того, что пришельцам необходимо перемещать крупные предметы: военные корабли, станции, оборудование.

В этом уже нет ничего удивительного, поскольку ранее исследователи уже делали заявления относительного того, что Солнце полое внутри, и именно там живут пришельцы.

Если верить словам Скотта Уоринга, который первый обнаружил тоннели, в центре нашей Солнечной системы может находиться ещё одна планета, которая использует энергию звезды. Такой вывод был сделан на основе изучения снимков NASA, на которых видна как раз такая воронка.

Сейчас вопрос заключается в том, сколько времени пришельцы живут внутри Солнца и какие они в дальнейшем будут преследовать цели. Судя по тому, что они очень часто появляются в районе Земли, им нужна наша планета.

Недавно в небе был замечен НЛО, который стремительно летел над Землёй, как будто зная местность. Уфологи полагают, что они действительно обитают по близости, оттого и не боятся попадаться на глаза людям: есть возможность быстро спрятаться.

Сейчас всё более укрепляется мысль, что пришельцы прячутся внутри звёзд, вылезая только на разведку. Исследователи делают акцент на том, что это хорошая тактика, поскольку инопланетяне становятся неуязвимы, но при этом могут за нами наблюдать.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |