Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Уфолог из Урала обнаружил НЛО во льду Антарктиды

09.03.2019 15:13

Уфолог из Урала обнаружил НЛО во льду Антарктиды

Таинственный объект десятилетиями находился на виду у всех.

Во время просмотра архивных спутниковых снимков уральский исследователь Валентин Дегтярев обратил внимание на необычное пятно, которое не похоже на природное явление, о чем он и поделился в своем блоге. Уфолог уверен, что он обнаружил звездолет, который упал на Землю в Антарктиде много лет тому назад. Специалист обратил внимание, что объект не смог покинуть Землю потому что вмерз в лед.

При этом уфолог утверждает, что космический корабль практически не поврежден и в подтверждение своим словам он опубликовал фотографию предмета и его точные координаты. Скептично настроенные интернет-пользователи не смогли согласиться с Дегтяревым, они уверены, что исследователь утрирует большую значимость находки, ведь к НЛО она не имеет отношения. Также они предположили, что кадр с изображением это обычная вершина холма, окруженная снегом и льдом. Другие читатели отметили, что это просто оптическая иллюзия.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |